Autohaus Stadel Filiale Bietigheim-Bissingen

Anschrift

Alexander-Fleming-Str. 6
74321 Bietigheim-Bissingen

Öffnungszeiten
Verkauf
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Service
Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Teilevertrieb
Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag

Winter

  (1.Oktober bis 31. März)     09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Sommer

 (1.April bis 30. September) 09.00 Uhr bis 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (7142) 9033-0
Fax: +49 (7142) 9033-277
E-Mail: info.bb@stadel.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle

Unser Team.

Gerd Ruff
Geschäftsführung
Reto Vivot
Niederlassungs-leiter
Bijanka Grahovic
Assistentin Niederlassungs-leiter und Vertrieb
Telefon: 07142 9033-272
E-Mail: b.grahovic@stadel.de
Heiko Krautter
Bereichsleiter
Telefon: 07142 9033-290
E-Mail: h.krautter@stadel.de
Thomas Obermüller
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-267
E-Mail: t.obermueller@stadel.de
Mirel Mahmutovic
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-256
E-Mail: m.mahmutovic@stadel.de
Mischa Dziewior
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-273
E-Mail: m.dziewior@stadel.de
Jürgen Strauß
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-273
E-Mail:  juergen.strauss@stadel.de
Kerim Karadas
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-255
E-Mail: k.karadas@stadel.de
Andreas Grässle
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07142 9033-269
E-Mail: a.graessle@stadel.de
Hedrik Weise
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07142 9033-270
E-Mail: h.weise@stadel.de
Martin Pabian
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07142 9033-281
E-Mail: m.pabian@stadel.de
Max Ritter
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07142 9033-281
E-Mail: max.ritter@stadel.de
Nicolai Egner-Walter
Service Leiter
Telefon: 07142 9033-259
E-Mail:  n.egner-walter@
stadel.de
Taner Bilgis
Service Berater
Telefon: 07142 9033-258
E-Mail: t.bilgis@stadel.de
Hans Bunk
Service Berater
Telefon: 07142 9033-263
E-Mail: h.bunk@stadel.de
Michael Hoch
Service Berater
Telefon: 07142 9033-274
E-Mail: m.hoch@stadel.de
Laura Nentwig
Service Assistentin
Telefon: 07142 9033-261
E-Mail: l.nentwig@stadel.de
Pinar Kalkan
Service Assistentin
Telefon: 07142 9033-260
E-Mail: p.kalkan@stadel.de
Ruzica Milovac
Service Assistentin
Telefon: 07142 9033-262
E-Mail: r.milovac@stadel.de
Heike Scheuermann
Zentrale / Empfang
Telefon: 07142 9033-0
Dominik Arz
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07142 9033-264
E-Mail: d.arz@stadel.de
Ewald Engelhardt
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07142 9033-257
E-Mail: e.engelhardt@stadel.de
Tobias Kieser
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07142 9033-265
E-Mail: t.kieser@stadel.de
Jannik Widmann
Auszubildender 3. Lehrjahr
Jade Goersmeyer
Auszubildende 3. Lehrjahr